Главная » Игры » Симуляторы »
ТОП МИГ-21 Истребитель

ТОП МИГ-21 Истребитель

0
рейтинг
0
Версия: 4.5.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 18:31
Вам предстоит сесть за штурвал самолета Миг-21.
Скриншоты
ТОП МИГ-21 Истребитель ТОП МИГ-21 Истребитель ТОП МИГ-21 Истребитель ТОП МИГ-21 Истребитель
Описание:

Скачать ТОП МИГ-21 Истребитель на андроид, вы сможете полностью рассмотреть этот крутой самолет, который уже давно известен во всем мире.

Вам предстоит провести сумасшедшие сражения против самолетов врага, пролететь над зенитными пушками и сделать все так, чтобы вас не сбили. Это окажется очень тяжелым заданием, так как здесь вас ожидает большое количество врагов, которые только и ждут, чтобы вас уничтожить. Никто не уверен, что у вас с самого начала все получится, только лишь со временем вы станете асом своего дела и будете летать, как настоящая птица.

Здесь вы встретите отличную 3D-графику, больше десяти самых реалистичных миссий и мощные ракеты, чтобы потушить любой пожар. Враги будут очень мощные и продвинутые, так что просто так вам их не уничтожить. Вас ждет великолепный симулятор воздушных боев, где все будет выглядеть классно и реалистично.

Вы на себе сможете испытать все перегрузки, решить самые важные задачи и пройти большое количество уровней, чтобы противник не смог до вас добраться. Все противостояния будут проходить в воздухе, причем ваш самолет будет постепенно наворачиваться, делаться мощнее и быстрее. Вам надо лишь профессионально им управлять, стрелять без промаха и уничтожать любого противника.

Скачать ТОП МИГ-21 Истребитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.55 Mb) ТОП МИГ-21 Истребитель 4.5.1 Скачано: 275 55.55 Mb 5-10-2018, 18:31
Еще от Vit Labs Mobile
Комментарии к ТОП МИГ-21 Истребитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*