Главная » Игры » Симуляторы »
Air Combat - War Thunder

Air Combat - War Thunder

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 15:21
Снова самолеты и огромный опыт их вождения.
Скриншоты
Air Combat - War Thunder Air Combat - War Thunder Air Combat - War Thunder Air Combat - War Thunder
Описание:

Скачать Air Combat - War Thunder на андроид, вам предстоит сесть в мощный самолет, чтобы потом управлять им в полное удовольствие.

Примите участие в воздушных сражениях, докажите всем, что здесь вы будете лучшим. Вы встретите большое количество противников, которые точно попытаются вас уничтожить. Надо побывать в роли профессионального пилота, который обязан расправиться со всеми своими врагами. У него есть довольно опасная миссия, уничтожить все самолеты противника и победить в этой кровопролитной войне.

Пора бы уже поднять в небо свой летательный аппарат, внимательно следить за его радаром, чтобы противник не смог застать вас врасплох. Постреляйте из пулеметов, мощных пушек или ракет, но любой враг должен быть уничтожен. Вы сами сможете проделать самые разные фигуры пилотажа, совершать невероятные маневры, а также уходить от огня противника.

Постепенно ваш самолет можно прокачать, существенно улучшить его характеристики, а также открыть для него новые преимущества. Здесь можно делать все, что вас захочется и решить большое количество проблем. Только от вас зависит, станете ли вы настоящим героем или вас собьют в первом же бою.

Скачать Air Combat - War Thunder на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.18 Mb) Air Combat - War Thunder 1.1 Скачано: 109 20.18 Mb 18-09-2018, 15:20
Еще от King of Adventure
Комментарии к Air Combat - War Thunder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*