Главная » Игры » Экшен »
Go Boom!

Go Boom!

0
рейтинг
0
Версия: 1.32
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2019 20:47
Прикольный кубический экшен.
Скриншоты Видеообзор
Go Boom! Go Boom! Go Boom! Go Boom!
Описание:

Скачать Go Boom! на андроид, большое количество самых разнообразных спецэффектов, сумасшедшая история и все самое лучшее, что может предложить этот проект.

Здесь вы будете переодеваться в самые разные костюмы, передвигаться по большому городу, а также уничтожать на своем пути абсолютно все. Не стоит забывать о зарабатывании очков, которые помогут вам существенно улучшить ваши возможности. Никто пока не представляет, что вы можете здесь натворить и как закончится эта удивительная история.

Вы встретите 70 самых разнообразных героев, подберете себе самого классного и начнете свою игру. Примите участие в самых сумасшедших онлайн поединках, покажите всю свою силу и мощь. Попытайтесь победить любого противника, который захочет бросить вам вызов. Вы сможете принять участие в противостояниях 9 на 9, меситься до последнего и почувствовать вкус настоящей победы.

Основной сингл вашей бурной компании, уничтожить любого противника, а также сокрушить всего его локации. Вам придется воспользоваться всеми возможными способами, чтобы неприятно удивить врага, застать его врасплох и просто уничтожить. Много интересных возможностей, разнообразные варианты победы, а также все происходящее вокруг, что вселяет уверенность в будущем.

Скачать Go Boom! на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.88 Mb) Go Boom! 1.32 Скачано: 18 67.88 Mb 25-02-2019, 20:47
Комментарии к Go Boom!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*