Главная » Игры » Экшен »
HIDE

HIDE

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 22:53
Поиграйте в настоящие прятки, только в онлайн режиме.
Скриншоты
HIDE HIDE HIDE HIDE
Описание:

Скачать HIDE на андроид, вам предстоит испытать на себе мультиплеерный проект, который разработан в стиле шутера.

Именно здесь можно проверить себя, проявить самые невероятные возможности и победить любого противника. У вас будут на выбор два вида героев, где будут находиться охотники, а также самые разнообразные предметы.

Основной целью охотников станет уничтожить всех реквизиты и попытаться это сделать довольно быстро. Что же касается основной целью реквизитов окажется любыми способами обмануть всех охотников, и конечно же остаться в живых.

Если посмотреть на графическую составляющую, то она выглядит очень привлекательно и не должна разочаровать любого игрока. Придется разработать свою тактику, чтобы удивить вашего противника и завладеть ситуацией. Не стоит забывать об обновлениях, которые постоянно будут добавляться и радовать нас чем-то совершенно новым.

Получите от проекта максимум удовольствия, проведите своих персонажей через все уровни и сделайте все возможное, чтобы выиграть своего противника. Здесь нет ничего невозможного, чтобы выдать все самое лучшее и стать профессионалом своего дела. Определитесь с выбором и станьте лучшим героем в проекте.

Скачать HIDE на Андроид бесплатно
Комментарии к HIDE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*