Главная » Игры » Головоломки »
Bullet Man 3D

Bullet Man 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 23:08
Самая минималистическая головоломка, в которой вы обязаны проявить все свои лучшие качества.
Скриншоты
Bullet Man 3D Bullet Man 3D Bullet Man 3D Bullet Man 3D
Описание:

Скачать Bullet Man 3D на андроид, вам придется взять в свои руки лазерную винтовку, чтобы уничтожать любого противника на своем пути.

Стоит сразу же предупредить, что количество выстрелом ограничено, а значит надо беречь каждый патрон. Воспользуйтесь рикошетами, чтобы использовать каждый свой выстрел и поражать любого противника. За один выстрел можно уничтожить сразу же несколько врагов. Сделайте все возможное, чтобы уничтожить их, как можно больше. Сам геймплей полностью рассчитан на основе точного выстрела, ощутить на себе все великолепие и стать профессиональным снайпером.

На самых разных игровых локациях вы сможете посмотреть на различные объекты, которые смогут помочь вам уничтожить противника. К тому же можно ограничить видимость, помешать вашей эффективной стрельбе и проявить самые невероятные возможности своего героя. Совершенно необязательно убивать всех из одной винтовки. Можно просто подорвать своих врагов, воспользоваться минами, а также самыми большими шарами. Во время прохождения все карты будут только усложняться, а количество противников только увеличиваться.

Скачать Bullet Man 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.25 Mb) Bullet Man 3D 1.0.4 Скачано: 37 54.25 Mb 17-12-2019, 23:06
Комментарии к Bullet Man 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*