Главная » Игры » Симуляторы »
Influencer

Influencer

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 16:20
Данный игровой проект может значительно повлиять на ваш головной мозг.
Скриншоты
Influencer Influencer Influencer Influencer
Описание:

Скачать Influencer на андроид, довольно сложная и в тоже время стратегическая головоломка, в которой вы найдете много нового и интересного.

Данный игровой проект обладает самыми разными полезными функциями, которые вам обязательно понравятся. Уникальный мультиплеер, определенный выбор режима игры и возможность расстановки игроков.

Вы сможете также подобрать себе карту для любого из уровней, посмотреть на другие плюсы и поиграть в эту увлекательную игрушку. Сразу же подкупает простота всего происходящего, а также уникальный стиль интерфейса. Для этого жанра все получилось отлично и привлекательно.

Сам игровой процесс полностью рассчитан на уничтожение противника, которые будет продвигаться по клеточной карте. Чтобы существенно увеличить интерес, вам придется подобрать количество противников, с которыми вы будете сражаться.

Каждый из врагов имеет свой уровень сложности, именно поэтому придется существенно постараться, чтобы каждого из них уничтожить. Данная игра существенно ускоряет ваши реакции в мозгу, повышает интеллектуальные возможности и скорость принятие решений. Вас ждут несколько режимов игры, подбор определенных противников и пять размеров карты.

Скачать Influencer на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.28 Mb) Influencer 1.19 Скачано: 12 34.28 Mb 30-08-2018, 16:14
Еще от Glorious Games Group AB
Комментарии к Influencer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*