Главная » Игры » Аркады »
Tiki Tag

Tiki Tag

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1.44
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 17:40
Примите участие в онлайн-битвах современности.
Скриншоты
Tiki Tag Tiki Tag Tiki Tag Tiki Tag
Описание:

Скачать Tiki Tag на андроид, данный игровой проект является совершенно бесплатным, но в любой момент сможет собрать в себе огромную армию игроков.

Большое количество читов, а также нереальные деньги, которые помогут вам существенно повысить свой уровень. Можно в любое время объединить самых сильных бойцов, чтобы победить в самой сумасшедшей схватки современности.

Именно потому, что ваши войны смогут притянуть себе подобных, количество вашей армии существенно увеличивается. Чтобы одержать головокружительную победу, вам придется набрать максимум очков.

Довольно простенькая аркада, которая получила ряд серьезных отличий от подобных проектов. Вы сможете путешествовать по большой карте, собирать хорошую армию и вступать в кровопролитные сражения. От количества солдат в вашей армии многое будет зависеть.

На карте будут находится другие группировки, с которыми вам придется сталкиваться и уничтожать их. Воспользуйтесь хорошими советами, получайте отличные бонусы и самые лучшие награды. Вас точно ждет интересное времяпровождение, бесконечный геймплей и все остального, от чего нельзя оторваться.

Комментарии к Tiki Tag:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*