Главная » Игры » Ролевые »
Devil Smithy : Merge Idle

Devil Smithy : Merge Idle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.31
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 12:46
Увлекательный кликер для всех любителей поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Devil Smithy : Merge Idle Devil Smithy : Merge Idle Devil Smithy : Merge Idle Devil Smithy : Merge Idle
Описание:

Скачать Devil Smithy : Merge Idle на андроид, в этом игровом проекте каждый из игроков смогут понаблюдать за настоящей битвой, которая будет проходить между слугами демонов, а также гуманоидов.

Перед вами стоит одна основная задача, вооружить своих миньонов самым современным вооружением. Можно объединить свои клинки, получить новое и современное оружие для более мощного арсенала. Заработайте ценные награды, проходите опасные зоны и постоянно усиливайте своих героев. Отправляйтесь в самые опасные подземелья, получайте волшебные камни, которые существенно усилят мощность вашей армии. В скором времени вам предстоит очень серьезное сражение, в котором выясниться, кто из вас будет сильнее.

Не забывайте о том, что сражения будут продолжаться долго, а ваши демоны должны выдержать натиск любого врага и получить ценные награды. Если посмотреть на особенности игры, то здесь вы встретите прекрасную двухмерную графику, автоматизированный игровой процесс и множество путей для усиления своей армии. Вы побываете в разных подземельях, встретитесь с ужасными демонами и сможете проверить все свои возможности в сражениях с ними.

Скачать Devil Smithy : Merge Idle на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.65 Mb) Devil Smithy : Merge Idle 1.1.31 Скачано: 1 77.65 Mb 9-08-2020, 12:46
Еще от 2DOT
Комментарии к Devil Smithy : Merge Idle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*