Главная » Игры » Стратегии »
Dead Spreading:Idle Game II

Dead Spreading:Idle Game II

0
рейтинг
0
Версия: 0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 18:00
Самый свежий проект с низкополигональной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Dead Spreading:Idle Game II Dead Spreading:Idle Game II Dead Spreading:Idle Game II Dead Spreading:Idle Game II
Описание:

Скачать Dead Spreading:Idle Game II на андроид, вам снова предстоит столкнуться с зомбиапокалипсисом, а также другими увлекательными аспектами этой удивительной истории.

Все они кружатся вокруг самого геймплея, так что будет интересно испытать его в самой игре. Вам предстоит любыми способами сдержать натиск орды зомби, не допускать прорыва ваших укреплений и решать более серьезные проблемы. У вас в распоряжении будут находится самые смелые бойцы, уникальные преграды, а также другие не менее эффективные заграждения. Вы должны быть готовы к самым разным трудностям, преодолеть натиск врага и получать самые классные бонусы.

Остается лишь указать определенные цели, чтобы ваши войска их смогли ликвидировать. Постарайтесь заработать ценные трофеи, постоянно улучшать свои навыки, а также покупать совершенно новое вооружение. Перед вами предстает новая стратегия, в которой вы будете биться с ужасными зомби.

Постарайтесь создать такую оборону, чтобы ни один враг не смог ее преодолеть. С каждой новой волной нападения, этих тварей становится все больше, и они явно мощнее предыдущих. Приятная графика только разнообразит этот проект, так что в него постоянно хочется поиграть и проявить все свои лучшие качества защитника.

Скачать Dead Spreading:Idle Game II на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.49 Mb) Dead Spreading:Idle Game II 0.6 Скачано: 24 68.49 Mb 20-07-2019, 17:00
Комментарии к Dead Spreading:Idle Game II:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*