Главная » Игры » Аркады »
Безопасная зона!

Безопасная зона!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
01-12-2019 01:00
Увлекательный проект на выживание.
Скриншоты
Безопасная зона! Безопасная зона! Безопасная зона! Безопасная зона!
Описание:

Скачать Безопасная зона! На андроид, здесь вы сможете собирать, улучшать, а также выживать в этом увлекательном проекте.

С самого начала стоит разработать самое передовое вооружение, существенно повысить свой уровень, а также биться с ужасными тварями. Постарайтесь выжить в этом безумии, где вы встретите море зомби и самые невероятные приключения. Столкнитесь с сумасшедшими трудностями, самыми смертоносными врагами и постарайтесь задержать полчища зомби. Это будет сделать довольно сложно, но каждый из нас сможет ощутить себя настоящим героем и выполнить такие невероятные задачи.

Здесь вы встретите большое количество оружие, сможете подобрать себе самое лучшее и надежное. Повышайте их убойную силу, выносите полчища зомби, чтобы просто выживать в таком безумии. Вас ждут сотни уникальных красок, которые вы сможете в будущем разблокировать. Надо постоянно улучшать свои навыки, получать деньги и точно попадать в голову своему врагу. Придется постараться, чтобы добраться до самой безопасной зоны. Каждый из нас должен испытать на себе все тонкости выживания, заработать больше очков опыта и продвигаться только вперед.

Скачать Безопасная зона! на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.31 Mb) Безопасная зона! 2.5.5 Скачано: 82 45.31 Mb 1-12-2019, 00:24
Еще от Forever Tiger
Комментарии к Безопасная зона!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*