Главная » Игры » Экшен »
Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter

Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter

3
рейтинг
+6
Версия: 2.15
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2021 23:55
Интересная история о выживании.
Скриншоты Видеообзор
Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter
Описание:

Скачать Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter на андроид, после такого ужасного апокалипсиса, который разогнал всех людей, и они оказались в подземельях, настало время выживать.

Жизнь стала совершенно невыносимой, а люди стали собираться в небольшие группы и выживать самыми разными способами. Им придется не только выживать, а также биться за свою жизнь с ужасными монстрами. Это будет довольно сложно, но каждый из них должен выжить и помочь другим в этом деле. Здесь вы встретите специально разработанных роботов, которые будут управляться из бункеров, а также сражаться с толпами зомби. Это делается для того, чтобы просто выжить, вырваться из катакомб и перейти к нормальной жизни на поверхности планеты.

Воспользуйтесь 20 видами вооружений, подберите для сея самое лучшее и более подходящее. Есть таблица лидеров, в которой вам придется забраться на самое первое место. Самые интересные противостояния в ближнем бою, где можно воспользоваться ножом, катаной и другим оружием. В бою вы сможете применить определенные умения, испытать на выбор 8 агентов, а также получить все 70 достижений с интересными наградами. Проверьте себя в пяти уровнях сложностей, а потом попытайтесь выжить в этом безумии.

Скачать Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter на Андроид бесплатно
Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter 2.15 35.2 Mb
Еще от Storming Tech
Комментарии к Project RIP Mobile - Free Horror Survival Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*