Главная » Игры » Стратегии »
State of Survival

State of Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 01:20
Отличная стратегия для всех любителей этого жанра.
Скриншоты Видеообзор
State of Survival State of Survival State of Survival State of Survival
Описание:

Скачать State of Survival на андроид, все события в этом игровом проекте будут проходить после вспышки ужасной эпидемии.

Прошло уже полгода, после ужасного заражения, но ничего не изменилось в лучшую сторону. Множество людей оказались заражены и превратились в ужасных зомби. Осталось совсем немного выживших, которые не собираются сдаваться и теперь решили скрыться за высокими заборами. Вам предстоит взять под свой контроль одну из таких групп. Все эти люди пытаются выжить в этом безумии, но сделать это совсем не просто.

Вам придется заняться самыми разными делами, выполнить кучу важных задач и остальные миссии. Торгуйте со своими соседями, отбивайте нападения врагов и зомби, а также развивайтесь самыми быстрыми темпами. Постарайтесь не ошибаться, сделать все правильно и со вкусом, но выживите любой ценой. От ваших действий будет зависеть будущее группы, а также всего человечества.

Возводите хорошие оборонительные рубежи, все самое новое и лучшее, чтобы сдержать любого врага. Отличная графика, невероятные возможности вашего героя и сумасшедшие противостояния с кучами зомби. Постарайтесь не просто выжить, а прожить отличную жизнь даже в таком ужасе.

Скачать State of Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.07 Mb) State of Survival 0.9.1 Скачано: 106 98.07 Mb 2-05-2019, 21:54
Еще от Chiseled Games Limited
Комментарии к State of Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*