Главная » Игры » Головоломки »
Design Island

Design Island

5
рейтинг
+5
Версия: 3.38.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2022 15:44
[attachment=95599:Design Island 3.38.0]
UPD
Увлекательная головоломка в стиле «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Design Island Design Island Design Island Design Island
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку с механикой «три в ряд», в которой вы будете помогать главного героине в восстановлении острова.

Скачивайте Design Island на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта вы перенесётесь на сказочный остров, где вас ждёт море приключений и невероятных событий. Когда-то этот остров был живописным уголком. Здесь располагались шикарные виллы, красивые дома, но всё это давно осталось в прошлом. Люди покинули этот остров, и дома развалились. Вы будете помогать главной героине в восстановлении вилл, чтобы по возможности вернуть былую славу острову. Вот только сделать это будет не так просто, как кажется. Восстанавливать виллы вы будете посредством механики «три в ряд».

Вся сложность в том, что с каждым новым уровнем будут появляться препятствия и преграды, которые будут мешать в достижении цели. Вам понадобится внимательность, скорость реакции и концентрация, чтобы пройти все уровни и полностью восстановить остров. Восстановление происходит поэтапно. Чтобы, к примеру, восстановить сад или какую-либо из комнат, вам нужно пройти несколько уровней с повышением сложности. По мере прохождения вы будете знакомиться с разными персонажами, которые будут рассказывать вам любопытные истории об острове. Скачивайте Design Island на Андроид и вперёд восстанавливать остров.

Скачать Design Island на Андроид бесплатно
[attachment=95599:Design Island 3.38.0]
Еще от Chiseled Games Limited
Комментарии к Design Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*