Главная » Игры » Головоломки »
Lost Island: Blast Adventure

Lost Island: Blast Adventure

2.5
рейтинг
+15
Версия: 1.1.1011
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-10-2022 20:41
Пришло ваше время побывать на прикольном острове.
Скриншоты Видеообзор
Lost Island: Blast Adventure Lost Island: Blast Adventure Lost Island: Blast Adventure Lost Island: Blast Adventure
Описание:

Скачать Lost Island: Blast Adventure на андроид, вы сможете решить здесь множество головоломок, познакомиться с довольно миленькими персонажами, а также сделать из этого острова настоящий рай.

Надо быть очень осторожными, так как в местных джунглях водятся ужасные призраки. Вам остается лишь создать свой собственный остров мечты и решить все возможные загадки. Решите многочисленные головоломки, попробуйте разгадать все его тайны и примите участие в незабываемых приключениях. Даже не стоит сомневаться, интересно здесь точно будет и вам должен понравится этот райский остров.

Вас ожидают сотни уникальных уровней, причем здесь вы сможете восстановить все строения, построить прекрасные пляжи и вырастить сады фруктов. Надо попытаться сделать все, чтобы вернуть прежнюю красоту загадочному острову.

Попробуйте расследовать все происшествия на острове, разгадать многочисленные тайны и оказаться на высоте. Отыщите золото, самые невероятные сокровища и уникальные артефакты. Попытайтесь наладить контакт с местным населением, осуществить их несбыточные мечты, а также попытаться дружить с археологом по имени Элли.

Скачать Lost Island: Blast Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (161.16 Mb) Lost Island: Blast Adventure 1.1.1011 Скачано: 94 161.16 Mb 2-10-2022, 20:32
Комментарии к Lost Island: Blast Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*