Главная » Игры » Приключения »
New World: Выбрасывать Рай

New World: Выбрасывать Рай

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 12:10
Побывайте на своем райском острове и изучите на нем все.
Скриншоты
New World: Выбрасывать Рай New World: Выбрасывать Рай New World: Выбрасывать Рай New World: Выбрасывать Рай
Описание:

После того, как вы сможете скачать New World: Выбрасывать Рай на андроид, изучите все возможные тайны на этом легендарном острове Нового Света.

Именно в тот момент, когда ужасная гроза разрушила ваш корабль, вы со своей группой преданных людей оказались на острове. Здесь вам предстоит выжить, а уже потом наладить быть и по-настоящему процветать. Откройте для себя совершенно другой мир, полный загадок и невероятных приключений.

Исследуйте все просторы этого острова, участвуйте в необычных приключениях, ищите настоящие сокровища, а также спасайтесь от страшных пиратов. Здесь вас ждет масса секретов, которые надо разгадать в ближайшее время. Постройте свой настоящий городок, который в будущем окажется процветающим.

Что вообще нужно сделать в этом приложении? Для начала стоит исследовать эту огромную пустыню, именно поэтому остров кажется таким таинственным. Разверните свой лагерь, сделайте из него большой город и раскройте все тайны.

Постепенно вы сможете познакомиться с новыми героями, отыскать невероятные сокровища. Есть очень много новых задания, которые появляются в выходные дни. Именно их стоит выполнять, чтобы появилось что-то новое.

Скачать New World: Выбрасывать Рай на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.89 Mb) New World: Выбрасывать Рай 2.2.9 Скачано: 32 59.89 Mb 16-10-2019, 12:10
Комментарии к New World: Выбрасывать Рай:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*