Главная » Игры » Казуальные »
Pirate Kings

Pirate Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 8.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2022 21:09
Приходите в мир настоящих пиратов, к которым присоединились миллионы игроков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Kings Pirate Kings Pirate Kings Pirate Kings
Описание:

Скачать Pirate Kings на андроид, вам предстоит испытать на себе просторы семи морей и станьте настоящим пиратом.

В любое удобное для вас время вы сможете обустроить настоящий пиратский остров, который в будущем поможет вам хорошо жить. Надо вращать барабан, а потом выигрывать самые невероятные призы, нападите на других пиратов, забирайте у них золото, а также защитите свой остров от других разбойников.

Надо лишь не упустить свой единственный шанс принять участие в самых невероятных приключениях, а также других популярных мини-проектов. Очень много пиратов заходят в игру каждый день, так что пора бы отправиться в опасное приключение и прыгайте за борт.

Сильнее пирата нет ничего не этой грешной земле, причем им надо лишь много золота. Именно поэтому вам предстоит вращать барабан, а потом выигрывать много монет. Вполне понятно, что настоящему пирату нужно много денег, чтобы отлично вести свои дела.

Свой собственный остров можно существенно наворотить, отправиться в интереснейшее приключение и открыть совершенно новые острова. Есть много дополнительных функций, которые делают данный проект намного лучше.

Скачать Pirate Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (174.44 Mb) Pirate Kings 8.8.0 Скачано: 1 174.44 Mb 1-03-2022, 21:08
Комментарии к Pirate Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*