Главная » Игры » Ролевые »
Пираты: Тайна Острова Скелетов

Пираты: Тайна Острова Скелетов

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.9.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 13:37
Самое сумасшедшее приключение на проклятом острове.
Скриншоты
Пираты: Тайна Острова Скелетов Пираты: Тайна Острова Скелетов Пираты: Тайна Острова Скелетов Пираты: Тайна Острова Скелетов
Описание:

Скачать Пираты: Тайна Острова Скелетов на андроид, вам придется отправиться в интереснейшее приключение вместе с пиратами, добраться до острова скелетов и отыскать там невероятные сокровища.

Поплавайте на кораблях, крутых лодках, постарайтесь открыть все сундуки с золотом и сразитесь с ужасными скелетами. Примите участие в сумасшедших противостояниях, кровопролитных дуэлях и преодолевайте многочисленные уровни.

Придется полностью исследовать этот странный остров, улучшить свои навыки и открыть много нового. В этом игровом проекте вы встретите много известных противников, будете уничтожать скелетов и оказаться в списке лидеров. Данный игровой проект отлично подойдет для всех ценителей РПГ, которые просто без ума от путешествий и пиратов.

Здесь вы отыщите два уровня, причем на первом все будет развиваться на корабле, а на втором вы окажетесь на этом острове скелетов. Со временем можно открыть крутых пиратов, прокачать их по полной программе и стать самой сильной командой в мире. Плавайте под водой, уничтожайте монстров и открывайте новые уровни. Подберите себе начальный порт на большой карте, пройдите все уровни и покажите себя с лучшей стороны.

Скачать Пираты: Тайна Острова Скелетов на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.55 Mb) Пираты: Тайна Острова Скелетов 1.9.9.9.1 Скачано: 25 19.55 Mb 11-12-2019, 13:36
Еще от Light Game Studio
Комментарии к Пираты: Тайна Острова Скелетов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*