Главная » Игры » Стратегии »
Skull Towers

Skull Towers

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-10-2019 20:18
Совершенно новый проект, где вы снова будете защищать свои башни.
Скриншоты
Skull Towers Skull Towers Skull Towers Skull Towers
Описание:

Скачать Skull Towers на андроид, надо сделать все возможное, чтобы защитить свой собственный замок от самых безумных монстров.

Вы будете крутым лучником, который попытается остановить всю эту армаду противников. На вас будут нападать кучи скелетов, черепа, а также ужасные монстры, а главным противником окажется Темный Лорд.

Если вам по душе игрушки в стиле защиты башен, то данный проект вам просто обязан понравится. Здесь полно самых разнообразных действий, ужасных врагов и самые сложные уровни. Надо хорошенько подготовить свой лук, поставить башни, а также ловушки и целиться прямо в голову. Вам надо любыми способами защитить свой замок, отражать толпы врагов и стать лучшим в округе.

Большое количество скелетов, которые будут атаковать вас постоянно, а вы будете единственным, кто сможет их уничтожить. Воспользуйтесь магическими стрелами, защищайте самыми разными способами свое королевство и решайте кучу проблем с защитой своего замка. Будет тяжело выстоять в таких сумасшедших противостояниях, выжить в этом сумасшествии и оказаться на высоте. Только от ваших действий будет зависеть многое, а вы просто обязаны сделать все, чтобы ни один монстр не прошел.

Скачать Skull Towers на Андроид бесплатно
Комментарии к Skull Towers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*