Главная » Игры » Экшен »
Tiny Archers

Tiny Archers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33.05.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2018 16:06
Совсем скоро наступит кровопролитная война.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Archers Tiny Archers Tiny Archers Tiny Archers
Описание:

Скачать Tiny Archers на андроид, вы сами сможете натянуть тетеву, а потом спасти свое королевство от уничтожения.

Здесь развелись полчища гоблинов, а также ужасных троллей, которые решили захватить вашу башню. Уничтожьте своих врагов, станьте лучшим в истории лучником, а также хорошенько порезвитесь в этом проекте.

Вы сможете в один момент познакомиться со всеми персонажами, биться с толпами врагов и удивлять своими магическими способностями. Надо уметь метко стрелять, именно это вам пригодиться в выживании. Сделайте все, чтобы оборонять свои владения, уничтожьте кучи гоблинов и ужасных скелетов, а уже потом станьте настоящим героем.

Вам предстоит выбрать одного из четырех возможных персонажей, оборонять свои владения в четырех разнообразных историй. Уничтожайте толпы гоблинов, которые просто озверели и нападают вас со всех сторон. Вы сможете пройти 130 уникальных уровней, отточить все навыки вашей стрельбы и постепенно улучшать своих героев.

Разрабатывайте свою собственную стратегию, ставьте разнообразные ловушки, а также пользуйтесь своим преимуществом в разных игровых режимах. В любое время можно общаться с другими игроками, а также попросить у них помощи.

Скачать Tiny Archers на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.67 Mb) Tiny Archers 1.33.05.0 Скачано: 120 84.67 Mb 3-10-2018, 16:06
Комментарии к Tiny Archers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*