Главная » Игры » Аркады »
Dark Lands

Dark Lands

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 22:56
Еще один уникальный раннер, который просто заполнен эпическими сражениями.
Скриншоты
Dark Lands Dark Lands Dark Lands Dark Lands
Описание:

Скачать Dark Lands на андроид, вам предстоит подобрать себе хорошего героя, оптимизировать его характеристики и пройти это незабываемое приключение.

Выживите в таком сложном бесконечном режиме, проходите много уровней и испытайте этот невероятно большой мир. В любое время вы можете оказаться в древней Греции, которая полностью населена какими-то мифическими существами.

Пройдите сквозь орды скелетов, ужасных троллей, примите участие в сражениях против скорпионов и минотавров. Везде вас ожидают ловушки, так что их надо как-то избегать. Постарайтесь полностью извлечь из этого пользу, обратить свое могущество против врагов и выжить в таких сложных ситуациях.

Вашего героя постепенно можно оптимизировать, сделать из него мощного воина, оснастить шлемом и доспехами. Подберите себе отличное оружие, а уже потом можно отправиться в путь к новым приключениям.

У вас есть довольно простое управление, 40 уникальных миссий и выживайте в этом бесконечном режиме. Сражайтесь с совершенно мифическими существами, пройдите все ловушки и развивайтесь в этом мире света и теней. Здесь есть все, чтобы испытать себя и стать настоящим героем.

Скачать Dark Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.73 Mb) Dark Lands 1.3.6 Скачано: 93 37.73 Mb 23-08-2018, 22:55
Еще от Mingle Games
Комментарии к Dark Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*