Главная » Игры » Гонки »
Stunt Moto Racing

Stunt Moto Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.3051
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 00:00
Отличное и очень крутое мотоциклетное шоу.
Скриншоты
Stunt Moto Racing Stunt Moto Racing Stunt Moto Racing Stunt Moto Racing
Описание:

Скачать Stunt Moto Racing на андроид, вы сможете принять участие в невероятном шоу, преодолеть множество препятствий и завоевать самые невероятные награды.

Посмотрите на себя, что вы вообще сможете сделать в этом мотоциклетном мире, покажите всем свой профессионализм и решите самые главные задачи. Вам придется сосредоточится на таких сумасшедших гонках, взять под контроль свой мотоцикл и оставить соперников позади. Пройдите самые невероятные препятствия, прыгайте с трамплинов и уклоняйтесь от преград.

Возьмите под свой контроль это невероятное шоу, станьте любимцем публики и выиграйте свой первый чемпионат. По дороге вы сможете насладиться отличным пейзажем, когда мимо вам будет пролетать дороги сквозь лес, прекрасного моря и другие. Как только вы сможете познакомится со всеми тонкостями игры, то сразу же влюбитесь в нее и оторваться будет просто невозможно.

Управление здесь очень простое, вас ожидают больше 60 уникальных и очень быстрых треков. Вы сможете на себе испытать два режима игры, а также принять участие в совершенно бесконечном режиме, которые ошеломит любого гонщика. Покажите самый невероятный трюк в этом игровом проекте, который просто обязан запомниться надолго.

Скачать Stunt Moto Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.62 Mb) Stunt Moto Racing 1.7.3051 Скачано: 57 18.62 Mb 4-07-2018, 23:39
Комментарии к Stunt Moto Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*