Главная » Игры » Гонки »
Racing Moto 3D

Racing Moto 3D

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.11
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 14:38
3D гонки, которые заставят вас отказаться от других подобных игр.
Скриншоты Видеообзор
Racing Moto 3D Racing Moto 3D Racing Moto 3D Racing Moto 3D
Описание:

Скачать Moto Racing 3D на андроид, вы сможете ощутить себя в сумасшедших гонках, которые будут проходить на мобильных платформах.

Здесь вас ждут по-настоящему невероятные трассы этого прекрасного мира. Вы сможете показать все свои способности в ужасной дуэли с другими противниками. Но самых лестных слов заслуживает этот железный друг. Здесь вам на выбор предоставляется 15 самых разнообразных моделей, от навороченных чопперов и уникальных спортивок.

В этом же случае создатели проекта дали нам уникальную свободу действий, когда ваш мотоцикл разгоняется на полную катушку. Вы сможете не только перекрасить его, а также поменять колеса, и нарисовать свой рисунок.

Пускай все эти украшения не отвлекают вас от самого главного. Здесь реальные головокружительные гонки, которые пройдут по самым крутым дорогам. После таких ощущений вы не будете играть в другие симуляторы, так как этот захватит вас на долгое время.

Основными особенностями игры является ее четыре режима, причем есть совершенно свободная езда. Управление вы сможете подстроить под себя, а также поддержка совершенно любых смартфонов.

Скачать Racing Moto 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.91 Mb) Racing Moto 3D 1.0.11 Скачано: 39 11.91 Mb 11-08-2019, 14:37
Еще от BLUE GREEN ORANGE
Комментарии к Racing Moto 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*