Главная » Игры » Гонки »
Perfect Shift

Perfect Shift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0.10004
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 09:15
В этих гонках вас ждут стремительные заезды по различным локациям на скоростных авто.
Скриншоты Видеообзор
Perfect Shift Perfect Shift Perfect Shift Perfect Shift
Описание:

Perfect Shift - что может лучше подогреть энтузиазм и азарт к свершениям, как не хорошая гоночная игра на Андроид у нас на сайте? Особенно когда скачивание занимает минимум времени и затрат, ведь для загрузки не требуется регистрация или отправка различных сообщений!

Создайте автомобиль своей мечты! Для воплощения самых смелых дизайнерских идей относительно вашего транспортного средства, в игре Perfect Shift предоставлена возможность менять, совершенствовать, перекрашивать и вносить другие всевозможные изменения во внешнее и внутреннее его содержание.

Но это не единственное, что позволяет довольствоваться разнообразием в игре: проходя успешно уровни будут открывать всё новые локации, одна не похожая на другую. Так, в игре Perfect Shift вам предстоит покорить стандартные городские улицы, заброшенные промышленные здания, внезапные неизведанные дороги с тоннелями и препятствиями. Подогреваться игра будет уникальной графикой, добавляющей удовольствия от пребывания в игре. К тому же, музыкальное оформление и звуковое сопровождение совсем от неё не отстаёт. Одним словом, наполнение приложения содержит всё необходимое для поддержания адреналина в крови.

Вырабатывать его можно уже прямо сейчас, ведь игра Perfect Shift на Андроид доступна на нашем сайте без дополнительных оплат. Покоряйте новые трассы и удерживайтесь на вершинах турнирных таблиц!

Скачать Perfect Shift на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.93 Mb) Perfect Shift 1.1.0.10004 Скачано: 158 6.93 Mb 30-09-2018, 09:14
Еще от Lextre
Комментарии к Perfect Shift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*