Главная » Игры » Казуальные »
Bartender Perfect Mix

Bartender Perfect Mix

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 18:00
Занимательная мобильная игра для Андроид-устройств с мультяшным оформлением и забавными персонажами.
Скриншоты Видеообзор
Bartender Perfect Mix Bartender Perfect Mix Bartender Perfect Mix Bartender Perfect Mix
Описание:

В данной мобильной игре вам предстоит на время перевоплотиться в профессионального бармена и на протяжении всего игрового процесса удовлетворить пожелания сотен клиентов.

Если вам интересны такие игры, тогда скорее скачивайте Bartender Perfect Mix на Андроид. После старта вы сразу же отправитесь за барменскую стойку и будете удовлетворять пожелания самых разных клиентов, которые будут вам заказывать коктейли, различные напитки. В игре очень много напитков, добавок, из которых можно делать самые разные коктейли.

В создании коктейля любой шаг важен, поэтому даже малейшая ошибка может обернуться для вас печальным исходом. Вы будете смешивать разные смеши, добавлять в них многочисленные ингредиенты и таким нехитрым образом создавать разные коктейли. Чтобы избежать провала, рекомендуется делать напиток по рецепту.

Если всё сделано правильно, если вы нашли правильную комбинацию, то вы получите заслуженную награду и может быть откроете новый рецепт. Однако будьте предельно внимательны, ведь неосторожное действие может привести к печальным последствиям. Все действия в игре осуществляются путём обычных нажатий. Скачивайте Bartender Perfect Mix на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bartender Perfect Mix на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.42 Mb) Bartender Perfect Mix 1.0.3 Скачано: 34 38.42 Mb 7-07-2019, 17:14
Комментарии к Bartender Perfect Mix:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*