Главная » Игры » Стратегии »
Last Hope TD - Tower Defense

Last Hope TD - Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2023 17:11
Наступила страшная война против толп ужасных зомби.
Скриншоты Видеообзор
Last Hope TD - Tower Defense Last Hope TD - Tower Defense Last Hope TD - Tower Defense Last Hope TD - Tower Defense
Описание:

Скачать Last Hope TD - Zombie Tower Defense with Heroes на андроид, вас ждет совершенно открытый мир, толпы ужасных зомби, а также продолжающаяся кровопролитная война.

Вы будете блуждать по пустыням, встречать рейдеров, самых разных преступников и других тварей. Вам придется подобрать самых классных героев со своей собственной экипировкой и другими уникальными возможностями.

Большой выбор оружия, разнообразные тактики и совершенная стратегия уничтожения противника. Насладитесь совершенно безумной борьбой, обороняйте свои башни и уничтожайте любого врага, который попытается к вам приблизиться.

Здесь вы найдете 145 удивительных уровней, которые помогут в точности определить все тонкости этой стратегии. Попытайтесь отыскать причину появления зомби на нашей земле. Сражайтесь в сумасшедших противостояниях по всему миру, на разных локациях и зарабатывайте на этом монеты.

Здесь вы встретите 10 уникальных героев, 12 разнообразных башен и больше 50 видов самых сумасшедших врагов. Вы проведете много часов в противостояниях с противниками, изучите их возможности и уничтожите всех. Разве можно отказаться от такого безумия, все в ваших руках, и вы должны победить.

Скачать Last Hope TD - Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (158.91 Mb) Last Hope TD - Tower Defense 4.2 Скачано: 6 158.91 Mb 21-08-2023, 17:08
Комментарии к Last Hope TD - Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*