Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Defense

Zombie Defense

0
рейтинг
0
Версия: 12.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-02-2019 11:35
Нашествие зомби продолжается, но вам предстоит выжить в этом аду.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Defense Zombie Defense Zombie Defense Zombie Defense
Описание:

Хочется напомнить, что на нашей планете проживают около 7 миллиардов человек, это очень много.

Но в прошлом уже умерли 100 миллиардов, что довольно впечатлительно. Что надо сделать в том случае, когда лишь десятая их часть вернется именно за нами? Скачать Zombie Defense на андроид, вы сразу же столкнетесь с современным гибридом, где будет отличная стратеги и уникальный вариант защиты башен.

Вы сами сможете нанять себе рекрутов, разместить их на самых удобных позициях и отбиваться от полчищ настоящих зомби. Надо постоянно менять позиции своих войск, улучшать их и поставлять ящики с боеприпасами. Бросайте в этих тварей коктейли Молотова, мощные гранаты и вызывайте огонь на себя армией ВВС. Вы должны разработать свою собственную тактику, чтобы уничтожить всех тварей на этой планете.

На своих миссиях вы сможете заработать хорошие деньги, прикупить на них совершенно новые технологии и самые невероятные улучшения. Здесь вас ждут 45 интереснейших миссий, четыре режима сложности и невероятный кошмар из толп зомби. Вам будут доступны больше 150 уникальных улучшений, ожидают восемь видов разнообразных врагов и два типа боссов, которых будет тяжело уничтожить.

Скачать Zombie Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.1 Mb) Zombie Defense 12.4 Скачано: 142 42.1 Mb 13-02-2019, 11:34
Комментарии к Zombie Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*