Главная » Игры » Экшен »
Mad Gardener: Zombie Defense

Mad Gardener: Zombie Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
29-09-2017 21:24
Наступил зомбиапокалипсис, в котором вы обязаны выжить.
Скриншоты Видеообзор
Mad Gardener: Zombie Defense Mad Gardener: Zombie Defense Mad Gardener: Zombie Defense Mad Gardener: Zombie Defense
Описание:

С самого начала стало понятно, что данная история будет развиваться в те тяжелейшие времена, когда жители нашей планеты оказались на грани вымирания.

Теперь именно вам предстоит защитить человечество от этих пожирателей живого мяса, причем не пускать их на свою территорию. Сначала стоит скачать Mad Gardener: Zombie Defense на андроид, а уже потом пустится во все тяжкие в этой занимательной бойне с кровожадными зомби.

Динамика игры сможет затянуть вас в один момент, причем с каждым новым уровнем будет еще сложнее спасаться от этих тварей. Основной вашей задачей станет защита, именно защита от полчищ настоящих зомби.

Вы будете отстреливать опасных тварей, и не давать им выйти из кладбища. Сам игровой процесс занимает лишь одну ночь, где будет довольно жутко. Именно за это время вам предстоит полностью осадить настоящее восстание зомби, полностью уничтожив всех этих тварей.

У вас будет отличное вооружение, самое лучшее ограждение, так что мертвякам будет не сладко. Очень жаль, что долго ваши ограждения не выдержат, так что хорошее вооружение вам все же понадобится. Надо отбиться от всех этих тварей и освободить мир от этого ужасного апокалипсиса.

Еще от Parizagames Ltd.
Комментарии к Mad Gardener: Zombie Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*