Главная » Игры » Аркады »
Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

5
рейтинг
+15
Версия: 4.5.128
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2023 19:07
Превратите пешеходов в зомби и создайте самую большую орду.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)
Описание:

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) - и опять тема зомби будоражит наши умы в новом игровом проекте под названием. Здесь нам предстоит очень много побегать, помахаться палками от этих тварей, это вы так думали, а оказалось мы будет играть именно за зомби.

Игра очень быстро стала очень популярна во всем мире и теперь мы с вами сможем ее испытать. С самого начала может показаться, что графика в игре выполнена откровенно неудачно, но после того, как вы сможете влиться в игровой процесс, то это совсем не будет иметь никакого значения. Вы начинаете эту игру в роли зомби, а вашей главной задачей является побольше есть.

Вы уже наверно догадались кого именно, конечно же людей. Чем больше вы их слопаете, тем лучше будет именно вам, так как мертвяков станет намного больше, и победа с каждым съеденным человеком только приблизиться. Не стоит забывать о безопасности, так как на вашем пути будут попадаться различные ямы, ужасные мины и масса вертолетов.

Скачать Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.33 Mb) Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) 4.5.128 Скачано: 12 73.33 Mb 27-08-2023, 19:06
Еще от Mobigame S.A.R.L.
Комментарии к Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 3 декабря 2017 20:16
    +5
    Ну, эта игра уже, можно сказать, классика. Если вы любите раннеры, то Zombie Tsunami определенно одна из жемчужин этого жанра.