Главная » Игры » Стратегии »
Shogun's Empire: Hex Commander

Shogun's Empire: Hex Commander

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2023 18:32
Сёгун ждёт распоряжений! Японская стратегия на твой смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Shogun's Empire: Hex Commander Shogun's Empire: Hex Commander Shogun's Empire: Hex Commander Shogun's Empire: Hex Commander
Описание:

Разделённая власть сегуната поделила всю Японию по частям.

Теперь нет чувства совести, сострадания, обид. Начинается гражданская война, а противники – это жители одной страны. Сородичи постоянно конфликтуют друг с другом, не давая спокойно жить. Никто не может установить единое правление внутри государства.

Вы – один из предков главы родного клана. Теперь вся власть на ваших плечах. Сможете ли вы устранить неразбериху и начать мирное правление? Всё зависит только от вас. Правитель, станьте настоящим сёгуном и правьте, как правил бы лучший!

Особенность игры в том, что это пошаговая стратегия, продуманная до мельчайших деталей. Управляйте полками войск, создавайте армию, сражайтесь с противниками. Сделайте себе великую славу на всю Японию. Главное скачать Shogun's Empire: Hex Commander на андроид.

Основы дипломатии и стратегии на карте мира

Управляйте пятнадцатью историческими кланами. За каждую проходиться своеобразная компания, которая расскажет историю разных сёгунатов. Захватывайте новые земли, направляйте новые войска против территорий противника.

Атакуйте неожиданно и резко, крушите крепости и захватывайте деревни, провинции. Противостояние – залог успеха. Улучшайте собственные альянсы, устраивайте войны, повышайте уровень для более лёгкой торговли с купцами и другими государствами. Также вступайте в союзы. С другом всегда легче завоевать противника!

Можно скачать Shogun's Empire: Hex Commander на андроид прямо сейчас!

Скачать Shogun's Empire: Hex Commander на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.02 Mb) Shogun's Empire: Hex Commander 1.9.5 Скачано: 0 84.02 Mb 30-05-2023, 16:27
Комментарии к Shogun's Empire: Hex Commander:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*