Главная » Игры » Ролевые »
ShoGun Dungeons

ShoGun Dungeons

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 21:44
Пошаговый ролевой проект, где присутствуют элементы стратегии.
Скриншоты
ShoGun Dungeons ShoGun Dungeons ShoGun Dungeons ShoGun Dungeons
Описание:

Скачать ShoGun Dungeons на андроид, все события будут развиваться в одном сказочном государстве.

В этом огромном мире когда-то правил смелый Сегун, но время прошло и все изменилось. Пришло то время, когда правитель продал душу дьяволу. Мир сразу же подвергся нападению со стороны темных сил, так что надо очень быстро исправлять ситуацию. Если ничего не делать, то все здесь будет принадлежать демонам, и они станут хозяевами вселенной.

Несмотря на все угрозы, нашлись смелые герое, которые ничего не бояться, и они решили бросить вызов темным силам. Вам придется пройти самые сложные испытания, проверить свои способности и навыки, а также решить самые глобальные задачи. Вы будете отчаянный герой, который сможет пройти все этажи этого мрачного замка и добраться до босса.

На каждой из локаций вам предстоит расправиться с кучей врагов, собирать самый нужный лут и продвигаться дальше. Бояться точно ничего не стоит, так как от ваших действий будет зависеть будущее этого мира. Придется очень постараться и сделать все правильно. Довольно приятная графика только добавит уникальных эмоций в этот игровой проект.

Скачать ShoGun Dungeons на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.78 Mb) ShoGun Dungeons 1.0.10 Скачано: 3 67.78 Mb 31-03-2019, 21:44
Еще от Tri-co Graphics Inc.
Комментарии к ShoGun Dungeons:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*