Главная » Игры » Ролевые »
HERETIC GODS

HERETIC GODS

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.28
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-02-2020 22:39
Отличная и совершенно классическая ролевка.
Скриншоты Видеообзор
HERETIC GODS HERETIC GODS HERETIC GODS HERETIC GODS
Описание:

Скачать HERETIC GODS на андроид, в этой увлекательной истории вам придется исполнить роль главного героя, который является очень отважным рыцарем.

Вы окажитесь в мрачных подземельях, сможете бросить вызов силам зла и победить их в сумасшедших противостояниях. Не стоит ничего бояться, так как ваш герой будет очень сильный и проворный чувак, которые сможет пройти многочисленные преграды. Авторы проекта при его создании решили пользоваться только классическими элементами. Все уровни будут случайно генерировать, собирайте большое количество предметов, крутой брони, а также хорошее оружие.

Система развития довольно тщательно проработана, взаимодействие с игроками и с персонажами происходит очень интересно. Вы сможете торговать, обмениваться самыми разными вещами и побывать в захватывающих локациях. Постарайтесь пройти все уровни, решить самые важные проблемы и побеждать ужасных монстров. Перед нами возникает отличный и довольно качественный ролевой проект, который вышел на мобильных устройствах. Он точно не уступает своим собратьям, так что вы обязаны испытать его на себе. Приятная графика, все самое лучшее и интересное для любого игрока.

Скачать HERETIC GODS на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.64 Mb) HERETIC GODS 1.10.28 Скачано: 7 80.64 Mb 2-02-2020, 22:38
Еще от Curacha Games
Комментарии к HERETIC GODS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*