Главная » Игры » Аркады »
Rotate.io

Rotate.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2019 15:07
Невероятные приключения в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Rotate.io Rotate.io Rotate.io Rotate.io
Описание:

Скачать Rotate.io на андроид, вам предстоит испытать на себе большое количество уровней, сумасшедшие приключения и все это будет происходить в реальном времени.

Многопользовательский проект, который подарит всем игрокам возможность оторваться по полной программе. Научиться всему происходящему будет довольно легко, но овладеть всеми навыками не так просто. Попытайтесь пройти эту увлекательную аркаду, преодолеть все трудности и добраться до финиша. Вы сами сможете сделать все правильно, решить глобальные задачи и оторваться от повседневности.

В этот момент, когда вы будете играть, то по пути собирайте монетки. На них вы сможете разблокировать уникальные возможности, новые символы и другие преимущества вашего героя. Только от ваших действий, невероятных умений и всего остального будет зависеть то, как далеко вы сможете пройти в этой игре.

Проявите все свои возможности, сделайте все необходимое, чтобы правильно выполнять определенные действия и получать бонусы. Совсем простенькая графика, сумасшедшие возможности вашего персонажа и увлекательное приключение, которое вы обязаны проверить на себе. Вам осталось лишь проверить свои способности быстро мыслить, уверенно продвигаться вперед и зарабатывать монетки.

Скачать Rotate.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.9 Mb) Rotate.io 1.1 Скачано: 12 30.9 Mb 20-03-2019, 15:05
Комментарии к Rotate.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*