Главная » Игры » Головоломки »
Match Dice

Match Dice

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 17:32
Данная игра будет проходить в двух режимах, так что понравиться всем игрокам.
Скриншоты
Match Dice Match Dice Match Dice Match Dice
Описание:

В режиме Timed вы получите всего шесть секунд, чтобы завершить каждый оборот. Именно в то время, когда заканчивается ваше время, данный проект автоматически переходит на следующий уровень.

Именно от вас будет многое зависеть, так что придется очень постараться, чтобы пройти тот или иной уровень. По-настоящему испытайте свое невероятное умение, а вам хочется пожелать лишь удачи. Все строки будут завершены вовремя, а вы получите определенные бонусы за выполнение той или иной задачи. Надо лишь заполнить доску за 8 ходов, и бонус станет намного больше.

Скачать Match Dice на андроид, вашей основной целью будет заполнить кубиками все полосы на доске. Ходы будут возникать в случайном порядке, причем при помощи сопоставления с другими кубиками.

Каждый из игроков имеет свою собственную тактику в игре, причем как можно больше костей должно оказаться на доске. Ряды будут заполняться по вертикали, а также горизонтали, а также от угла до угла. Как только строка будет заканчиваться, то вы наберете определенные бонусные очки. После шести побед в сетке вас ожидает определенный турнир, который станет финалом.

Скачать Match Dice на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.73 Mb) Match Dice 1.4 Скачано: 87 32.73 Mb 9-05-2019, 17:32
Комментарии к Match Dice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*