Главная » Игры » Настольные »
Уголки

Уголки

2.9
рейтинг
+26
Версия: 2021.11.28
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2022 00:05
Довольно простенькая игра для двух игроков.
Скриншоты
Уголки Уголки Уголки Уголки
Описание:

Скачать Уголки на андроид, в этот игровой проект смогут поиграть два противника, которые будут находится в разных сторонах угла доски.

Основной целью является то, что вы должны перевезти все свои фигуры из своего угла в угол противника, причем сделать это очень быстро. Любой из игроков будет перемещать эти фигуры на пустое место, при этом перепрыгивая через несколько фигур или одну. Все будет происходить довольно быстро и просто, а вы сможете воспользоваться своими возможностями, чтобы обыграть любого игрока. Надо лишь немного потренироваться, чтобы сделать все правильно и решить все поставленные задачи.

Продумайте определенный план действий, получите преимущество над своим противников и решите большое количество задач. Вы сами сможете воспользоваться самыми разными возможностями, обхитрить другого игрока и взять определенные бонусы. Пригласите сюда друзей, проверьте их возможности правильно играть и обыгрывать противников. В скором времени вы станете настоящим профессионалом в этой игре, сможете обыграть любого противника и поставить мировые рекорды. Осталось лишь начать увлекательную игру и показать класс другим игрокам.

Скачать Уголки на Андроид бесплатно
Скачать APK (14 Mb) Уголки 2021.11.28 Скачано: 263 14 Mb 19-02-2022, 00:03
Еще от Adelante Games
Комментарии к Уголки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*