Главная » Игры » Карточные »
French Tarot

French Tarot

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 14:42
Уникальное французское таро.
Скриншоты
French Tarot French Tarot French Tarot French Tarot
Описание:

Скачать French Tarot на андроид, в данном игровом проекте вы сможете поиграть в карточный проект, который является французским таро.

Можно поиграть не только против новичков, а также сразиться с профессионалами своего дела. Вы точно проверите все свои навыки этого проекта, посмотрите, как именно правильно и профессионально играть, и выигрывать самые сложные матчи. Можно испытать себя даже против искусственного интеллекта, причем он в этой игрушке имеет очень высокий уровень.

В эту игрушку возможно поиграть даже в пятером, так что пригласите сюда друзей и начинайте свою карьеру. Основной вашей задачей будет собрать больше козырей, чтобы в конечном итоге обмануть всех своих противников. Это будет сделать совсем не просто, так что хорошенько продумайте свой план действий и вступайте в противостояния с сильными противниками.

Поиграйте в данную игру в любое время, попытайтесь добиться самых невероятных результатов, а также поднимитесь в таблице лидеров намного выше всех своих противников. Очень яркая и красочная игрушка, которая сможет быстро затянуть в себя любого игрока. Испытайте все свои возможности и станьте лучшим в карточном таро.

Скачать French Tarot на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.21 Mb) French Tarot 3.0.11 Скачано: 16 14.21 Mb 27-10-2018, 14:41
Еще от Eryod Soft
Комментарии к French Tarot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*