Главная » Игры » Головоломки »
Mrs Bullet

Mrs Bullet

0
рейтинг
0
Версия: 6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2019 17:47
Очень веселая и увлекательная игрушка.
Скриншоты
Mrs Bullet Mrs Bullet Mrs Bullet Mrs Bullet
Описание:

Скачать Mrs Bullet на андроид, здесь вы встретите не просто классную графику и звук, а также очень увлекательный игровой процесс.

Вашим главным героем станет настоящий детектив, которые к тому же очень метко стреляет. Ему придется пройти много уровней, расследовать самые важные дела и точно стрелять в преступников. Нельзя пропустить эту игрушку, которая подарит вам отличное настроение, а также легко осваивается. Вам придется применить все свои лучшие качества, навыки и многое другое, чтобы в конечном итоге победить самого мастера.

Проходите самые классные уровни, решите многочисленные проблемы и вовремя продвигайтесь вперед. Вас ожидают многочисленные препятствия, самые невероятные трудности и все остальное, сто сможет остановить любого игрока. Вы сможете побывать даже на кладбище, сразиться с разными монстрами и показать все свои возможности.

Только от ваших навыков будет зависеть будущее задание, в котором вам предстоит метко стрелять. У вас есть абсолютно все, чтобы преодолеть многочисленные трудности, метко и правильно стрелять, а потом продвигаться вперед. Хорошенько продумайте свой план действий, решите сложные головоломки и проходите многочисленные уровни.

Скачать Mrs Bullet на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.01 Mb) Mrs Bullet 6.2 Скачано: 41 40.01 Mb 18-08-2019, 17:47
Еще от Ti2 Games
Комментарии к Mrs Bullet:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*