Главная » Игры » Карточные »
Chinchon Blyts

Chinchon Blyts

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 22:53
Самая веселая игра на мобильных устройствах.
Скриншоты Видеообзор
Chinchon Blyts Chinchon Blyts Chinchon Blyts Chinchon Blyts
Описание:

Скачать Chinchon Blyts на андроид, вполне известная карточная игра, в которой вы сможете проверить все свои профессиональные навыки игрока.

Она родом из далекой Испании, причем довольно популярна в Латинской Америке. Основная цель состоит в том, что вы должны обучиться Чинчонским – это такая лестница, в которой будет семь карт одной и той же масти. Именно это поможет вам выиграть игру у любого соперника.

Чтобы собрать их все, придется хорошенько потрудиться, поломать голову и надеяться на удачу. Поиграйте вместе со своими друзьями, с самыми разными игроками со всего мира, вступайте в увлекательные соревнования и становитесь первым в мировом рейтинге игроков. Общайтесь с другими игроками, продумайте свою тактику и побеждайте каждого из них.

Вас ждет отличная интерактивная карта, где много сюрпризов и разных бонусов. Вы сможете поиграть против продвинутого искусственного интеллекта, разными игроками и проверить свои способности. Уникальные таблетки, интегрированный вариант развития событий и возможность подобрать себе отличный аватар. Огромное количество достижений, самых разных дополнений и все то, что понравится вам в любом случае.

Скачать Chinchon Blyts на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.07 Mb) Chinchon Blyts 3.0.7 Скачано: 10 22.07 Mb 17-12-2019, 22:51
Комментарии к Chinchon Blyts:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*