Главная » Игры » Казино »
Poker City: Builder

Poker City: Builder

2.8
рейтинг
+17
Версия: 2.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 19:52
Отличная и захватывающая игра в настоящий покер.
Скриншоты Видеообзор
Poker City: Builder Poker City: Builder Poker City: Builder Poker City: Builder
Описание:

Скачать Poker City: Builder на андроид, данный игровой проект сможет затянуть вас надолго, даже с самых первых секунд пребывание в ней.

Здесь вы сможете поиграть в покер, причем в онлайн-режиме. Уникальная игровая механика, множество живых соперников и сумасшедшие соревнования. Надо развивать свой город, решать все его проблемы и сделать так, чтобы он процветал.

Придется очень постараться, чтобы стать лидером в клубном рейтинге, объединиться с другими игроками и создать самый сильный синдикат. Много турниров, клубные соревнования и большое количество наград за победу. Вот и пришло ваше время испытать свою удачу, получить невероятный игровой опыт и подняться в мировом рейтинге намного выше.

Каждые три часа вы сможете получить совершенно бесплатные фишки, которыми можно воспользоваться в любой момент. Это настоящая классика, от которой вы не сможете оторваться долгое время. Попытайтесь полностью развить свой город, объединитесь с другими клубами, посмотрите на рейтинг игроков и вступите в интереснейшие противостояния. Здесь нет ничего невозможного, так что проявите свою тактику и обыграйте всех противников.

Скачать Poker City: Builder на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.03 Mb) Poker City: Builder 2.1.3 Скачано: 38 59.03 Mb 6-05-2020, 19:52
Комментарии к Poker City: Builder:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*