Главная » Игры » Карточные »
Poker Hero

Poker Hero

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-10-2018 22:01
Уникальная в своем роде игра в покер.
Скриншоты Видеообзор
Poker Hero Poker Hero Poker Hero Poker Hero
Описание:

Скачать Poker Hero на андроид, вам придется за несколько секунд полностью перевернуть все представление о Техасском Холдеме.

Вас ждет настоящий покер будущего, в котором будет интересно проверить все свои знания и навыки. Совершенно уникальная динамика поможет вам поиграть по совершенно новым правилам. Измените реальность, любой исход игры и повлияйте на будущее мирового турнира.

Только лишь благодаря своим умениям вы сможете перевернуть все здесь с ног на голову. Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, с противниками со всего мира и станьте настоящим профессионалом в мире покера.

Со временем вы сможете открыть других героев, повысить свои умения и отыскать для себя что-то новое. Постарайтесь существенно повысить свой рейтинг, попасть в топ-5 лучших игроков мира и забраться еще выше. Данный игровой проект является сногсшибательным, так как здесь вас ждет много карточных баталий и самые невероятные новшества.

Поиграть в покер вдвоем, причем в реальном времени и с самыми разными противниками. Вы сами сможете заработать больше 50 умений, получать каждый день новые награды и побывать на красочных аренах. Каждый день можно пройти уникальные квесты, получить крутые награды и продолжить свои соревнования.

Скачать Poker Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.69 Mb) Poker Hero 2.1.7 Скачано: 192 37.69 Mb 2-10-2018, 21:59
Комментарии к Poker Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*