Главная » Игры » Симуляторы »
Zombie Motors

Zombie Motors

5
рейтинг
+10
Версия: 1.8.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:11
Наступила новая угроза заселения зомби нашей планеты.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Motors Zombie Motors Zombie Motors Zombie Motors
Описание:

Скачать Zombie Motors на андроид, наш мир снова оказался в страшной опасности, так как сейчас угроза уничтожения всего живого вполне реальна.

Вам придется стать профессиональным инструктором, который разрабатывает смертоносные машины. Попытайтесь сделать все возможное, чтобы защитить город от назойливых зомби. Ваша фантазия должна работать на полную катушку, причем только гений может разработать самое современное оружие. Попытайтесь испытать прочность ваших машин, уничтожьте кучи смертоносных тварей и продвигайтесь только вперед.

У вас будет на выбор больше сотни самых уникальных деталей, которыми вы должны воспользоваться, чтобы делать адские машины. Не стоит забывать о головокружительных дуэлях, кучи совершенно бесплатных бонусов, а также всевозможных улучшений.

Сможете ли вы на самом деле испытать свои машины, уничтожить массу безумных тварей и освободить землю от этого нашествия. Надо немного постараться и выполнить большое количество задач, чтобы завершить это безумное приключение. Отличная графика, много интересных событий и самые невероятные приключения в стиле безумных зомби.

Скачать Zombie Motors на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.82 Mb) Zombie Motors 1.8.12 Скачано: 294 40.82 Mb 6-05-2020, 20:11
Комментарии к Zombie Motors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*