Главная » Игры » Симуляторы »
Акваполис

Акваполис

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 15:43
Вас ожидает прекрасный город и огромная ферма.
Скриншоты Видеообзор
Акваполис Акваполис Акваполис Акваполис
Описание:

Скачать Акваполис на андроид, сможете ли вы заняться самыми важными делами, выстроить огромный мегаполис и провести свое время с пользой?

Что-то случилось на нашей Земле, она полностью покрылась водой и ее населили совершенно неизвестные, но разумные существа. Отыщите все ответы на поставленные вопросы, станьте гениальным профессором, а также профессиональным капитаном. Можно поиграть без подключения к интернету, посмотреть, как быстро развивается ваша фермы и превращается в огромный город. Вам придется помочь местным жителям, когда заброшенная деревушка превращается в один момент прекрасный город.

Вы сами сможете построить ультра современный мегаполис, который получит совершенно развитую инфраструктуру. Надо лишь обучить местных жителей всем тонкостям, открывать современные технологии и проявить себя на полную катушку. С самого начала вам придется найти этот город, создать огромную ферму и с редкими животными, а потом восстанавливать цивилизацию. Вы сами сможете разгадать загадочные послания, пройти 80 уникальных заданий и пообщаться с местным населением. Отличная во всех смыслах графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время.

Скачать Акваполис на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.22 Mb) Акваполис 1.52.2 Скачано: 8 52.22 Mb 26-05-2020, 15:42
Комментарии к Акваполис:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*