Главная » Игры » Аркады »
Dynamite's Action News - OK K.O.!

Dynamite's Action News - OK K.O.!

0
рейтинг
0
Версия: 0.74
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-10-2018 10:22
Совершенно удивительная аркада.
Скриншоты
Dynamite's Action News - OK K.O.! Dynamite's Action News - OK K.O.! Dynamite's Action News - OK K.O.! Dynamite's Action News - OK K.O.!
Описание:

Скачать Dynamite's Action News - OK K.O.! на андроид, здесь вам предстоит стать очень важным человеком и помочь одному журналисту в расследовании дела.

Вы вместе должны разгадать одну страшную тайну, о для этого придется сильно потрудиться. В одном из городов появился странный зеленый туман, который начал затягивать все окружение. Это какое-то странное явление повергло в шок местных жителей. Именно вам придется открыть все ответы на многочисленные вопросы. Начинайте свое расследование, отправляйтесь в этот город и выясните, что же такое происходит.

У вас на пути будут встречаться многочисленные герои, вы сможете с ними общаться, играть в мини-игры, а также решить совершенно не простые задачи. Для этого придется хорошенько подумать головой, сделать определенные выводы и заняться более серьезными проблемами.

Вы сами сможете выполнить большое количество задач, решить определенные проблемы и выяснить происхождение этого зеленого тумана. Этот проект порадует вам прекрасной мультяшной графикой, совершенный сюжетом, а также довольно захватывающим геймплеем. У вас будет много возможностей проявить себя в этом деле и помочь нашей героине разобраться в странной истории.

Скачать Dynamite's Action News - OK K.O.! на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.98 Mb) Dynamite's Action News - OK K.O.! 0.74 Скачано: 17 80.98 Mb 7-10-2018, 10:21
Комментарии к Dynamite's Action News - OK K.O.!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*