Главная » Игры » Приключения »
The Frostrune

The Frostrune

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2019 17:00
Сможете ли вы разгадать тайну настоящих викингов?
Скриншоты Видеообзор
The Frostrune The Frostrune The Frostrune The Frostrune
Описание:

Скачать The Frostrune на андроид, это очень увлекательная приключенческая игрушка, которая полностью свяжет нас со скандинавской культурой и конечно же всей этой природой.

Совершенно неожиданно вы потерпели страшное кораблекрушение, и теперь не знаете, что делать дальше. Совсем недалеко вы увидели какое-то странное поселение. Все жители прибежали в панике и готовы вам помочь. Всю эту деревню окружает темный и очень густой лес. Здесь вы сможете встретить самые странные руны, а также курганы. Кроме этого здесь где-то припрятаны древние реликвии, так что именно ответы на эти загадки поможет вам пройти эту историю.

Здесь вы точно встретите очень продуманный сюжет, декорации Скандинавии, где много волшебства, а также невероятных загадок. Все отлично нарисовано вручную, отличная озвучка, а также сумасшедшие пейзажи. Вам придется самим решить самые сложные головоломки, разгадать тайну этого острова и решить большое количество задач. Воспользуйтесь самыми разнообразными предметами, чтобы решить эту задачи и продолжить свое расследование. Все здесь сделано качественно и со вкусом, так что вы обязаны пройти данную игру и решить самые важные задачи.

Скачать The Frostrune на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.71 Mb) The Frostrune 1.3 Скачано: 64 20.71 Mb 14-04-2019, 14:44
Еще от Snow Cannon Games
Комментарии к The Frostrune:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*