Главная » Игры » Головоломки »
Amazing Breakout

Amazing Breakout

1
рейтинг
+1
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2019 20:30
Побывайте в огромном музее, где очень много тайн и загадок.
Скриншоты Видеообзор
Amazing Breakout Amazing Breakout Amazing Breakout Amazing Breakout
Описание:

Скачать Amazing Breakout на андроид, совсем скоро местный палеонтологический музей будет закрыт, так что лучше заранее покинуть это странное место.

Вот и наступила ночь в этом огромном музее, где открываются много тайн и загадок. Именно их вам придется разгадать самыми разными способами. Осталось лишь открыть один замок за другим, решать сложные головоломки и двигаться в правильном направлении. Любая из этих комнат таит в себе что-то странное, захватывающее и сумасшедшее. Все стартует с древнего периода, причем двигайтесь вперед и вы точно узнаете много нового о нашем мире.

Вас здесь ждут совершенно непростые загадки, уникальное развитие вашего мышления, а также все то, что вам придется решить в ближайшее время. Все уровни в игровом проекте детально проработаны, сотни уникальных деталей и других тонкостей. Любое из этих помещений отлично напоминает об определенном веке развития. Вам придется пройти все это великолепие, решить множество задач, головоломок и всего остального. Не стоит ничего бояться, продвигайтесь вперед, наслаждайтесь полученными возможностями и делайте все правильно. Прекрасная графика только поможет вам в этом, а значит ваше приключение только начинается.

Скачать Amazing Breakout на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.04 Mb) Amazing Breakout 1.2 Скачано: 34 98.04 Mb 15-12-2019, 17:09
Комментарии к Amazing Breakout:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*