Главная » Игры » Головоломки »
комната побега фантазия - мечтательность

комната побега фантазия - мечтательность

5
рейтинг
+5
Версия: 7.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 15:31
Самые веселые игры ждут каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
комната побега фантазия - мечтательность комната побега фантазия - мечтательность комната побега фантазия - мечтательность комната побега фантазия - мечтательность
Описание:

Скачать комната побега фантазия – мечтательность на андроид, вас ждут классические головоломки, много интересных загадок и все остального для вашего развития.

Самый удивительный игровой проект, в котором вы сможете осуществить все свои мечты. Невероятный мир фантазий, логические головоломки и все остальное для вашего развития. Вам придется хорошенько поискать, собрать все тонкости и в конечном итоге переломать всю перегородку. В один момент вы сможете перенестись в мир виртуальной реальности, а вы получите невероятный опыт. Вам придется кинуть вызов этому фентезийному миру, решить множество логических головоломок и все остальное.

Хочется предупредить, что вам точно не надоест данная игра, когда мечты сбываются и помогут вам преодолеть невероятные трудности. Если вы настоящий поклонник побега из комнат, то не стоит ничего стесняться и надо испытать себя по полной программе. Игровой процесс осень веселый и расслабленный, а вы сможете испытать на себе все тонкости этого проекта. Вам придется отыскать тот самый способ убежать из этого места, отыскать все скрытые объекты, решать задачи и разгадывать сложные головоломки.

Скачать комната побега фантазия - мечтательность на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.65 Mb) комната побега фантазия - мечтательность 7.1 Скачано: 5 90.65 Mb 25-11-2022, 15:14
Комментарии к комната побега фантазия - мечтательность:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*