Главная » Игры » Головоломки »
12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната

12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната

4.8
рейтинг
+29
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-04-2020 21:50
Вас ожидает настоящая пластилиновая комната.
Скриншоты Видеообзор
12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната
Описание:

Скачать 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы отыскать все 12 ключей от самых крутых замков.

Разгадайте все загадки этого приключения, решите кучу головоломок и станьте лучшим в своем сложном деле. Но как потом окажется, что все не так просто и каждому из нас придется хорошенько подумать. Если вы без ума от самых настоящих головоломок, то мимо этого проекта вы не должны пройти. Самые занимательные задачки, куча интереснейших головоломок и все то, что вам должно понравиться.

Вам точно понравится их разгадывать, узнавать что-то новое и совершенно необычное. Вас ждет очень забавное пластилиновая история, с отличной графикой и веселой музыкой. Сам статус игры быстро сохраняется, причем автоматически. Если вы вдруг захотели сбросить игровой процесс, то это можно сделать в меню настроек.

Вы просто обязаны пройти это удивительное приключение, познать для себя совершенно новый мир и оказаться лучшим в интереснейших головоломках. Побывайте во всех замках, посмотрите, как все здесь весело, и вы обязаны испытать на себе все трудности. Осталось лишь немного подумать и уверенно продвигаться дальше.

Скачать 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.68 Mb) 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната 1.9 Скачано: 397 12.68 Mb 18-04-2020, 21:48
Комментарии к 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*