Главная » Игры » Приключения »
Египетский музей

Египетский музей

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2018 16:20
Вас ждет интересное приключение, которое занесет нас в Египетский музей.
Скриншоты
Египетский музей Египетский музей Египетский музей Египетский музей
Описание:

Скачать Египетский музей на андроид, по-настоящему классическая игра в 3D, которая забросит нас в невероятные египетские приключения.

От вас по-настоящему убегают египетские гробницы, которые помогут вам открыть невероятные приключения и другие элементы игрового процесса. Большое количество головоломок, которые заставят вас хорошенько подумать. Придется вычислять, обсуждать и решить всевозможные задачи, так что стоит для этого подготовится и продвигаться уверенно дальше.

Можно воспользоваться подсказками, которые иногда очень пригодятся и сделают игровой процесс более простым. Именно в самый важный момент вы сможете убежать от всего происходящего, так что воспользуйтесь определенными возможностями. Если вы без ума от настоящих головоломок, сумасшедших приключений и всего остального, то сможете бросить вызов любому игроку.

Это удивительное приключение про египетские гробницы вам должно понравится. Надо начинать прямо сейчас, чтобы такое интересное приключение не осталось в стороне. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и отличное времяпровождение.

Скачать Египетский музей на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.31 Mb) Египетский музей 1.0 Скачано: 94 24.31 Mb 16-12-2018, 14:41
Комментарии к Египетский музей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*