Главная » Игры » Головоломки »
Goober Drop!

Goober Drop!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 23:30
Отличное приключение для вашего удовольствия.
Скриншоты
Goober Drop! Goober Drop! Goober Drop! Goober Drop!
Описание:

Скачать Goober Drop! на андроид, надо лишь устроиться поудобней, по-настоящему расслабиться и просто забыть о вашей диете.

Вы просто обязаны испытать это приключение и испытать свои возможности в этом игровом проекте. Очень сладкое и сытное приключение, в котором вы сможете классно провести свое свободное время. Эта игра будет реально развлекать вас, причем можно проводить тут много времени и получать удовольствие совершенно бесплатно. Запросто хлюпайте жевательный мармелад, самые вкусные конфетки, а также по-настоящему липкие бомбы.

Воспользуйтесь самыми удивительными бонусами, которые помогут вам уверенно продвигаться дальше. Надо сделать все возможное, чтобы открыть новые территории, разблокировать новых героев, а также получить удовольствие от этого вкусного приключения. Вступайте в соревнования со своими друзьями, находите ценные монетки, а также исследуйте этот огромный мир. Все находиться в ваших руках, а значит этим надо воспользоваться, чтобы пройти игру до самого конца. Отличная во всех смыслах графика, много уникальных возможностей и все то, что понравится любому игроку.

Скачать Goober Drop! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.59 Mb) Goober Drop! 1.1.1 Скачано: 44 31.59 Mb 4-12-2019, 21:44
Комментарии к Goober Drop!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*