Главная » Игры » Аркады »
Noble Rush

Noble Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 00:40
Довольно динамичная и красочная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Noble Rush Noble Rush Noble Rush Noble Rush
Описание:

Скачать Noble Rush на андроид, вы сможете в один момент насладиться совершенно простым одноразовым геймплеем, получить большой опыт в его использовании и провести отлично свое свободное время.

Постарайтесь пройти самые невероятные территории, продвигайтесь уверенно дальше и получайте классные бонусы. В скором времени у вас будет достаточно всего, чтобы перейти на новый уровень. Посмотрите на крутые визуальные эффекты, заработайте самый высокий балл и покажите всем, на что вы способны.

Постарайтесь разблокировать шесть самых уникальных скинов. Каждый из них имеет свою уникальную анимацию, отличный вид и многое другое. Вы сможете поиграть на двух совершенно разных уровнях, посмотреть на собственную эстетику и уверенно продвигаться вперед. Несмотря на все это разнообразие, вы сможете проверить свои возможности, испытать на себе что-то совершенно новое и получить удовольствие от такого увлекательного процесса. Осталось лишь набраться уверенности, продвигаться вперед по многочисленным уровням и получать наикрутейшие бонусы. От вас зависит абсолютно все, а значит вы обязаны набраться смелости и пройти этот проект до самого конца.

Скачать Noble Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.27 Mb) Noble Rush 1.0.2 Скачано: 6 35.27 Mb 11-04-2019, 16:48
Комментарии к Noble Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*