Главная » Игры » Головоломки »
Cubway

Cubway

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2019 17:00
Пора бы отправиться в удивительное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Cubway Cubway Cubway Cubway
Описание:

Скачать Cubway на андроид, уникальный и совершенно модный стиль, абстрактный сюжет и все то, что понравится любому игроку.

Вы будете играть в роли настоящего куба, который должен пройти путь из сложных уровней, самых разных опасностей, а также посетите все мистические места. Самый интригующий пазл, который только можно встретить на просторах интернета. Некоторые могут использовать слово уникальный, причем и это к нему точно подходит. Сама механика проекта поможет вам пройти многочисленные препятствия. Вы должны отыскать все те места, через которые можно пройти и обойти преграды.

Вам придется рассчитывать свой тайминг, определять движения и избегать самых разных опасностей. Меняйте свое направление, воспользуйтесь переключателями и применяйте многое другое. Изучите на себе уникальную анимацию, самые завораживающие эффекты и красивый фон. Данная история будет завязана на 5 уровнях, трех совершенно разных концовках и уникальных игровых механик. Довольно элегантный дизайн, большое количество препятствий и преград, а также совершенная анимация. В конечном итоге у вас есть все, чтобы пройти данный проект до самого конца.

Скачать Cubway на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.36 Mb) Cubway 1.2.5 Скачано: 26 94.36 Mb 5-07-2019, 18:32
Комментарии к Cubway:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*